Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
ования и систем, а также их контрольный пуск (опробование), в процессе которых все параметры оборудования и систем должны быть доведены до нормативных.
3.4. Представленное заказчиком заключение о соответствии построенного объекта утвержденному проекту и нормам эксплуатации, служит основанием для принятия решения приемочной комиссией.
4. РАБОТА ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ ПО ПРИЕМКЕ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
4.1. Работу приемочной комиссии организует ее председатель. Необходимые условия для работы комиссии создают заказчик и генподрядчик.
4.2. Заказчик представляет приемочной комиссии законченный строительством (расширением, реконструкцией, техперевооружением) объект и документы, удостоверяющие его готовность к приемке в эксплуатацию (приложение 2 к Временным правилам...).
4.3. Приемочная комиссия изучает и анализирует представленные документы, проводит, в случае необходимости, контрольные измерения,
проверки и испытания.
4.4. Не допускается приемка в эксплуатацию объектов при отсутствии положительных заключений надзорных органов и при наличии отступлений от проекта, снижающих его технико

www.igm.ru