Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
го к приемке объекта утвержденному проекту; проверено соответствие выполнения строительно-монтажных работ требованиям строительных норм и правил; выполнены испытания и комплексное опробование оборудования; определена готовность объектов к эксплуатации и выпуску продукции (оказанию услуг), включая выполнение мероприятий по обеспечению условий труда в соответствии с требованиями техники безопасности и производственной санитарии, защите природной среды и др.
К приемке объекта, законченного строительством, заказчик может привлекать представителей генерального подрядчика, субподрядных и эксплуатационных организаций, генерального проектировщика, Госархстройнадзора, Госсвязьнадзора и др. органов государственного надзора.
1.6. Объекты принимаются в целом, в том числе «под ключ» или по мере завершения отдельных очередей, пусковых комплексов, зданий и сооружений в объеме, предусмотренном в договоре подряда (контракте) или в соответствии с другими условиями договора.
1.7. В отдельных случаях до приемки законченных строительством объектов особой сложности со значительным объемом требуемых исп

www.igm.ru