Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
характера выполняемых работ, территориального размещения, экономической целесообразности эти подразделения могут создаваться на предприятиях и объединениях для осуществления поверки и калибровки средств измерений, не подлежащих поверке, а также ремонта средств измерений для собственных нужд или сторонних юридических лиц.
Метрологические службы предприятий или объединений должны при этом быть аккредитованы на право поверки и калибровки средств измерений на основе договоров, заключаемых с государственными научными метрологическими центрами или органами государственной метрологической службы, а также иметь лицензию на право ремонта средств измерений.
7.5. Создание региональной лаборатории осуществляется по рекомендации головной организации и согласованию с заинтересованными предприятиями на основе технико-экономических расчетов и обоснования ее структуры, номенклатуры подлежащих поверке, калибровке и ремонту средств измерений, количества штатных единиц и рабочих мест. Региональные лаборатории по поверке, калибровке и ремонту средств измерений в составе метрологической службы Минсвязи

www.igm.ru