Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
тветственность за состояние метрологического обеспечения деятельности предприятия или объединения несет его технический руководитель.
7.2. Метрологическая служба предприятия или объединения должна быть аккредитована в органах Госстандарта России на техническую компетентность в осуществлении своей деятельности.
7.3. Положение о метрологической службе предприятия или объединения отрасли разрабатывается на основе Устава предприятия или объединения в соответствии с требованиями настоящего Положения и утверждается руководителем предприятия (объединения) по согласованию с главным метрологом Минсвязи России.
7.4. Работы по метрологическому обеспечению средств измерений на предприятии или в объединении проводятся с помощью лабораторий (групп) поверки и калибровки и подразделений по ремонту средств измерений. Эти лаборатории и подразделения могут входить в состав своего предприятия или объединения, других предприятий связи, либо создаваться как независимые региональные лаборатории по поверке, калибровке и ремонту в составе метрологической службы Минсвязи России.
В зависимости от объема и

www.igm.ru