Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
каналов. Для данного типа систем остается без изменений принцип, согласно которому лицензии Минсвязи России на операторскую деятельность выдаются заявителям с учетом имеющихся на них представлений администраций соответствующих субъектов Федерации; наличие лицензий является для Главгоссвязьнадзора обязательным условием для принятия к рассмотрению заявок на присвоение рабочих частот в данных полосах диапазона 800 МГц.
2. 828-831 МГц и 873-876 МГц — один оператор, использующий широкополосную систему радиотелефонной связи с кодовым разделением каналов (CDMA).
При соблюдении условий электромагнитной совместимости (ЭМС) с ранее действующими узкополосными системами допускается возможность работы внедряемых широкополосных систем в пределах частот 824-834 МГц и 869-879 МГц.
Наличие лицензий является для Главгоссвязьнадзора обязательным условием для принятия к рассмотрению заявок на присвоение рабочих частот в данных полосах диапазона 800 МГц.
3. 815-820 МГц и 860-865 МГц — несколько операторов, использующих радиальные и радиально-зоновые системы радиотелефонной связи, включая транкинговые

www.igm.ru