Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
зовыми организациями метрологической службы министерства и метрологическими службами объединений и предприятий отрасли по вопросам метрологического обеспечения, эксплуатации, строительства, исследований и разработки средств связи.
5.2. Головная организация подвергается аккредитации, проводимой Минсвязи России в порядке, установленном Госстандартом России. Головная организация, в составе которой имеется самостоятельная лаборатория поверки и калибровки средств измерений, может быть аккредитована также на право калибровки и поверки средств измерений на основе договоров, заключаемых с государственными научными метрологическими центрами или органами Государственной метрологической
службы.
5.3. Свою работу головная организация осуществляет в соответствии с положением о головной организации под научно-методическим руководством главного метролога Минсвязи России и Государственных научных метрологических центров Госстандарта России.
5.4. Финансирование работ головной организации по созданию научно-методических основ метрологического обеспечения отрасли осуществляется Минсвязи России.
5.5

www.igm.ru