Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
ой деятельности предприятий отрасли.
1.4. Ответственность за выполнение работ по метрологическому обеспечению в отрасли «Связь» в целом несет заместитель министра, курирующий данную область деятельности, а на предприятиях, в объединениях и организациях — технический руководитель предприятия, объединения или организации.
1.5. Централизованное руководство метрологической службой Минсвязи России и работами по обеспечению единства и требуемой точности измерений возлагается на службу главного метролога министерства.
1.6. В своей деятельности метрологическая служба Минсвязи России руководствуется законодательством Российской Федерации, в том числе Законом Российской Федерации «Об обеспечении единства измерений», стандартами и другими нормативными документами Госу-дарственной системы обеспечения единства измерений Российской Федерации (ГСИ), постановлениями Госстандарта России, другими нормативными документами, приказами и руководящими документами министерства, отраслевыми научно-техническими документами (НТД) и настоящим положением.
1.7. Государственный надзор за выпуском в обращение,

www.igm.ru