Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
вязи от 19 декабря 1995 года, №146 утверждены «Временные правила приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов связи общего пользования в Российской Федерации».
Объекты предъявляются специально созданным заказчиком приемочным комиссиям. Назначение комиссий по приемке в эксплуатацию объектов, строительство которых осуществлялось за счет федерального бюджета или льготного кредитования, производится Министерством связи Российской Федерации или органом, им уполномоченным, а объектов, строительство которых осуществлялось за счет бюджетов республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных областей, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, — производится в порядке, установленном исполнительной властью на данной территории.
По объектам, строительство которых финансировалось за счет собственных средств предприятий и физических лиц, комиссия назначается инвестором.
В состав приемочных комиссий по объектам, строительство которых осуществлялось за счет местных бюджетов или собственных средств предприятий или физических лиц, должен включаться предс

www.igm.ru