Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
сех типов РЭС направляются заявителем в региональные управления Госсвязьнадзора республик, краев и областей по месту использования частот. Наши органы на местах помогут устранить ошибки и нарушения в оформлении заявок. Это исключит возможность их возврата на переоформление.
Разрешение на ввоз маломощных (домашних) радиотелефонов выдаются Госсвязьнадзором гражданам и юридическим лицам на основании заявлений, к которым прилагаются соответствующие паспорта (инструкции) ввозимых радиотелефонов. При этом необходимо иметь в виду, что в России разрешено использовать только радиотелефоны, работающие в диапазонах частот 814—815 МГц и 904—905 МГц с мощностью излучения до 10 мВт. Ввоз на территорию России радиотелефонов, использующих другие диапазоны, запрещен.
Если радиоэлектронные средства используются юридическими и физическими лицами с нарушением условий эксплуатации, оговоренных Госсвязьнадзором в выданных разрешениях, то в соответствии с действующими нормативными актами работа этих электронных средств мо-жет быть запрещена и соответствующие разрешения Госсвязьнадзора аннулированы.
За и

www.igm.ru