Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
е проведения экспертизы службами Госсвязьнадзора России и приемочной комиссии заказчика на основании акта приемочной комиссии. Разрешение на эксплуатацию выдается для тех сетей, объектов и сооружений, которые прошли экспертизу Госсвязьнадзора и приемку комиссией заказчика. При наличии РЭС в экспортируемой сети, объекте или сооружении электросвязи разрешения на экс-плуатацию всех РЭС должны быть получены до выдачи разрешения на эксплуатацию сетей, объектов и сооружений электросвязи.
3. Службы Госсвязьнадзора проводят экспертизу после поступления в письменном виде заявки оператора с извещением о завершении строительства и готовности сети, объекта или сооружения электросвязи к передаче в эксплуатацию и заключения договора на проведение экспертизы (форма — в Приложении 2).
4. Разрешение на эксплуатацию выдается только оператору, предоставляющему (или готовящемуся к предоставлению) услуги электросвязи и имеющему соответствующую лицензию независимо от того, является он собственником или арендатором соответствующих средств, объектов и сооружений электросвязи, и от того, намерен ли он сам

www.igm.ru