Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
туру (для аппаратуры выпуска до 1.01.1994 г. указывается факт приемки аппаратуры по техническим условиям, утвержденным Министерством связи Российской Федерации или СССР).
8. Разработчик проектной документации и год выпуска (указывается юридическое или физическое лицо, осуществившее эти работы, с указанием номера и даты выдачи лицензии на право проведения проектных работ в области связи и наименования организации, выдавшей эту лицензию. Для проектных работ, выполненных до 1.01.1992 г., допускается указание организации, выполнившей эту работу, и ее ведомственная принадлежность без ссылки на лицензию).
9. Исполнитель строительно-монтажных работ и год ввода в эксплуатацию (указывается юридическое или физическое лицо, осуществившие эти работы, с указанием номера и даты выдачи лицензии на право проведения строительно-монтажных работ в области связи, наименования организации, выдавшей эту лицензию, и года ввод в эксплуатацию. Для строительно-монтажных работ, выполненных до 1.01.1992 г., допускается указание организации, выполнившей эту работу, и ее ведомственной принадлежности без ссылки

www.igm.ru