Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
тий связи осуществлять заключение контрактов на приобретение импортных коммутационных систем для сети связи общего пользования только после согласования с ОЭС.
7. ОЛ (Попов) при выдаче лицензий на наложенные сети, руководителям предприятий связи сети общего пользования при выдаче технических условий на подключение наложенных сетей к сети связи общего пользования руководствоваться настоящим приказом.
8. Возложить персональную ответственность на руководителей предприятий связи сети общего пользования за строгое выполнение (соблюдение) приказа Минсвязи России от 22.05.1993 г., №113, в соответствии с которым на междугородной сети общего пользования разрешено применение только АМТС типа AXE-10, EWSD, S-12; на местной сети — не более двух типов АТС, имеющих сертификат соответствия.
9. Руководителям предприятий связи:
9.1. при экспертизе проектов на строительство цифровых коммутационных станций строго руководствоваться «Порядком проведения государственной экспертизы градостроительной документации и проектов строительства в Российской Федерации» (письмо Минсвязи России от 18.03.1994г., №

www.igm.ru