Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
гистрация может быть произведена на основе договоров с соответствующим территориальным управлением Госсвязьнадзора по тарифам, утвержденным этим управлением.
Вновь вводимые технические средства электросвязи также подлежат регистрации одновременно с выдачей разрешения службы Госсвязьнадзора на эксплуатацию сети, объекта или сооружения, куда они входят (в рамках работ по договору об экспертизе этой сети, объекта или сооружения электросвязи при вводе в эксплуатацию).
4. Регистрацию средств, объектов и сооружений электросвязи осуществляют те управления Госсвязьнадзора, на территории которых они установлены.
5. Для осуществления регистрации операторы предоставляют в соответствующие территориальные управления Госсвязьнадзора списки принадлежащих им действующих средств, объектов и сооружений электрической связи по Приложению 1 и другие данные согласно Приложению 3, включая анкеты по регистрации (форма представлена в Приложении 4).
6. Регистрация проводится после получения запрашиваемых данных и инспекции регистрируемых средств, объектов и сооружений электросвязи в сроки, согласованные с

www.igm.ru