Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
естно с ЦНИИС (Варакин), ЛОНИИС (Голубев), Гипросвязь (Белов), Гипросвязь-2 (Бойцов) в мае 1994 года представить на рассмотрение ГКЭС концепцию применения коммутационной техники на ВСС России в период 1994—2000 гг. с учетом разработки отечественных технологий, закупки импортных средств, применения ком-бинированных станций и станций контейнерного типа, используемых при реконструкции местных сетей.
3. ОМС (Тур) совместно с ОЭС (Мардер) и ОИП (Исмаилов) до 1.08.94 г. подготовить и согласовать для подписания меморандумы с инофирмами, поставляющими коммутационное оборудование в Россию, о принципах сотрудничества.
4. ОЭС (Мардер), ОИП (Исмаилов) в срок до 1.06.94 г. проанализировать контракты и протоколы о намерениях на поставку коммутационного оборудования для сети связи общего пользования. В случае обнаружения несоответствия контрактов техническим условиям действие контракта приостанавливается.
5. ОЭС (Мардер) с участием ОИП (Исмаилов) и ССКТБ (Шашлов) разработать до 1.01.95 г. типовую методику по приемке в эксплуатацию цифровых ЭАТС и ЭАМТС.
6. ОИП (Исмаилов), руководителям предприя

www.igm.ru