Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
общего пользования и появление большого числа новых операторов создало предпосылки для нарушений в работе сетей связи, искажений передаваемой информации, возникновения помех радиоэлектронным средствам (РЭС).
При этом имеют место факты подключения к телефонным сетям общего пользования телефонных аппаратов и других оконечных терминальных (абонентских) устройств оборудования передачи данных, не отвечающих установленным техническим нормам, стандартам и требованиям Взаимоувязанной Сети Связи (ВСС). В этих условиях Совет Министров—Правительство Российской Федерации 15 ноября 1993 года принял Постановление №1156 об организации Службы государственного надзора за связью в Российской Федерации (Госсвязьнадзор) в составе Главного управления и 76 региональных управлений Госсвязьнадзора в каждой области, крае, республике Российской Федерации общей численностью порядка 3000 человек (рис. 1).
Служба государственного надзора за связью в Российской Федерации представляет собой единую систему органов, осуществляющих контроль за состоянием сетей и средств электрической и почтовой связи, за предоставл

www.igm.ru