Комплексное решение вопросов транспорта
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
Пассажирские перевозки Грузовые перевозки Специальная техника Экспедиционные услуги Услуги грузчиков
такси
представительского класса
микроавтобусы
автобусы
прайс-лист
малотоннажные
крупнотоннажные
прайс-лист
самосвалы
автокраны, самопогрузчики
автовышки
строительная техника
прочая спецтехника
прайс-лист
экспедиционные услуги
сборные грузы
прайс-лист
услуги грузчиков
прайс-лист
Новости компании Новости компании
Новости
НИЧЕНИИ ФУНКЦИЙ МЕЖДУ ГОССТРОЕМ РОССИИ И МИНСВЯЗИ РОССИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ И УТВЕРЖДЕНИЮ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ И СООРУЖЕНИЙ СРЕДСТВ СВЯЗИ
В целях обеспечения единства государственной технической политики, взаи-моувязанности сети связи в Российской Федерации независимо от форм собственности устанавливается следующий порядок экспертизы и утверждения проектов строительства объектов и сооружений средств связи.
1. Проекты строительства объектов и сооружений средств связи, включенные в перечень Госстроя России, строительство которых осуществляется за счет капитальных вложений, финансируемые полностью или частично за счет средств федерального бюджета и внебюджетных фондов Российской Федерации, а также государственного кредита, рассматриваются государственным экспертным органом Минсвязи России (Связьэкспертиза) и Главгосэкспертизой России.
По указанной документации Главгосэкспертиза России подготавливает сводное экспертное заключение с учетом заключения Минсвязи России. Указанные проекты строительства утверждаются Министерством связи Российской Федерации.
2. Проекты

www.igm.ru